DESIGNAZIONI DAL 30-10-2010 AL 01-11-2010

Eccellenza 10a giornata – 1 novembre 2010, ore 14:30

CASALINCONTRADA A. ADRIATICA DE REMIGIS DANIEL TER|

VERROCCHI DIEGO SUL|

DI NARDO ALESSAND SUL|

CASTEL DI SANGRO PINETO LUSTRI PIERLUIGI AVZ|

PERSIANI BERARDIN AVZ|

D’IGNAZIO LUIGI AVZ|

COLOGNA P. A. LUCO PATERNA DANIELE TER|

D’ALONZO ALESSAND PES|

COLANGELO ANDREA PES|

FRANCAVILLA ROSETANA ACCIAVATTI FRANCE PES|

CASIMIRI MAURO PES|

PENNESE ALESSANDR PES|

GUARDIAGRELE SAN NICOLO CAMPLONE GIACOMO PES|

PELLICCIOTTA FILI LAN|

FERRANTE NICOLA LAN|

MARTINSICURO V. CUPELLO ARBITRO CAI |

MARINENZA FELICE AQU|

ROTONDALE ALESSAN AQU|

MONTESILVANO MOSCIANO ARBITRO CAI |

ORSINI MATTEO CHI|

RICCI GIUSEPPE CHI|

MORRO D’ORO MONTORIO ZECCHINO ANDREA TER|

CHIAVARO ADRIANO VAS|

ULISSE AMEDEO VAS|

S. LANCIANO S. SCALO AVELLANI GABRIELE AQU|

GIULIANI DANIELE PES|

BALDASSARE ARTURO PES|

Promozione 10a giornata – 31.10.10, ore 14:30

PRO A AMITERNINA CANZANO

PAOLUCCI IGOR YUR LAN|

VOLPE GIUSEPPE CHI|

D’ANNIBALLE FABRI CHI|

PRO A CASTELNUOVO TOSSICIA

SAMMARCO MARCO VAS|

ZITTI FRANCO TER|

GALANTINI PIETRO TER|

PRO A HATRIA S.OMERO P.

MASTROGIUSEPPE YU SUL|

INTILANGELO CLAUD AQU|

MICCOLI MASSIMO LAN|

PRO A NOTARESCO CAPISTRELLO

SARACENI NICOLA VAS|

D’INNOCENTE PAOLO PES|

RUGGIERI THOMAS PES|

PRO A ORTIGIA CIVITELLA

MARCHEGIANI MARCO PES|

BASSI PATRIZIO AQU|

CASSISA FABIO AQU|

PRO A PONTEVOMANO CASOLI DI A.

DI CARLO ROBERTA TER|

STRAPPELLI ATTILI TER|

GIORGINI JACOPO TER|

PRO A REAL CARSOLI COLOGNA SP

DE DOMINICIS FABI PES|

SOLAZZI LUCA AVZ|

ROSSI FRANCESCO AQU|

PRO A REAL SCERNI VALLE DEL G.

DI BIASE MANUEL VAS|

D’ORAZIO LUIGI LAN|

DI CINO PIETRO LAN|

PRO A TORRICELLA S. MUTIGNANO

BATTISTA NICOLA C VAS|

DI MARTE FRANCESC TER|

CIALINI VALENTINO TER|

PRO B F. SAMBUCETO PERANO

SCATENA GABRIELE AVZ|

CIPRIANI CLAIDE PES|

BECCIA LUIGI PES|

PRO B LAURETUM REAL S.SALVO

BRACHETTA MATTEO SUL|

D’ALBERTO ALBERTO TER|

ANGELOZZI GABRIEL TER|

PRO B MOSCUFO PENNE

RUGGERI MARIO AVZ|

MARTELLI CARMINE LAN|

LACCETTI GIAMMICH VAS|

PRO B S.SALVO D. CERICOLA

FELICIANI ERMANNO TER|

DI TEODORO PIERLU LAN|

MASTRONARDI PASQU LAN|

PRO B S.N. SULMONA TORRE ALEX

FIORA’ STEFANO TER|

PICCIRILLI SIMONE AQU|

CARDARELLI FABIO AQU|

PRO B SCERNI ROCCASCALEGNA

D’ANNUNZIO GILBER VAS|

SPARACINO MASSIMI VAS|

RITUCCI ANTONIO VAS|

PRO B VESTINA F. PORTO

DI MATTEO SIMONE LAN|

DI GIACINTO ETTOR TER|

VERZILLI IVAN TER|

PRO B VIS PIANELLA A.PASSO CORDONE

FRIOTTO GIANLUCA LAN|

CINQUINO VINCENZO VAS|

SALLESE MICHELE VAS|

PRO B 2000 CALCIO VASTO MARINA

CALABRESE MARCO AVZ|

PEDICONE MAURO TER|

PAVONE MIRCO TER|