DESIGNAZIONE ARBITRI TERAMANI AL CRA DEL 12-13-14 DICEMBRE

ECCELLENZA giornata 18 – gare del 13/12/2009

ALBA ADRIATICA TERAMO CALCIO S.R.L.

Zancocchia Antonio – Teramo

Cassisa Fabio – L’aquila

Pampirio Simone – L’aquila

GUARDIAGRELE COLOGNA PAESE

Paterna Daniele – Teramo

Celenza Roberto – Vasto

Chiavaro Adriano – Vasto

PINETO CALCIO ANGIZIA LUCO

Carosi Marco – Teramo

Spadaccini Luciano Mariano – Vasto

Cinquino Vincenzo – Vasto

ROSETANA CALCIO S.R.L. NOTARESCO

Giuliani Manuel – Teramo

Capoccitti Francesco – Avezzano

Di Monte Francesca – Chieti

PROMOZIONE girone A – giornata 17 – gare del 13/12/2009

REAL SCERNE 2001 CASOLI DI ATRI

De Remigis Alessandro – Teramo

Di Cesare Marco – Chieti

Basile Giulio – Chieti

PROMOZIONE girone B – giornata 17 – gare dal 12/12/2009 al 13/12/2009

S.SALVO LAURETUM

Di Giacinto Giuseppe – Teramo

Pellicciotta Filippo – Lanciano

Ferrante Nicola – Lanciano

SCERNI CASTELFRENTANO

Zecchino Andrea – Teramo

Santurbano Andrea – Pescara

Pacilli Antonio – Pescara

PRIMA CATEGORIA girone B – giornata 13 – gare del 13/12/2009

CALDARI ALTINESE 2000

Conoscitore Michelantonio – Teramo

SAN PAOLO CALCIO VASTO PAGLIETA

Feliciani Ermanno – Teramo

TIBURIPA 2009 ROCCASPINALVETI

Verzilli Ivan – Teramo

TRE VILLE ADRIANO FLACCO

Faragalli Francesco – Teramo

PRIMA CATEGORIA girone C – giornata 13 – gare dal 12/12/2009 al 13/12/2009

ATLETICO MANOPPELLO SCALO FARESINA

Parnanzini Mario – Teramo

ELICESE RAIANO

Ferrilli Francesco – Teramo

PRO FRANCAVILLA ROSCIANO

Cialini Valentino – Teramo

TORREVECCHIA TEATINA VACRI CALCIO

Calvarese Lorenzo – Teramo

VIS PIANELLA 90 TORRESE

Di Carlo Roberta – Teramo

SERIE C/1 CALCIO A 5 girone A – giornata 16 – gare del 12/12/2009

SAMBUCETO DOLPHIN 99 SAGITTARIO C/5

Di Ciano Gianpaolo – Lanciano

Di Filippo Marco – Teramo

SERIE C/2 CALCIO A 5 girone B – giornata 12 – gare del 12/12/2009

CIVITELLA PETROLAMBIENTE VIRTUS VILLA MARTELLI

Di Giovanni Fabio – Teramo

VIRTUS CUPELLO REAL PESCARA

De Luca Mariano – Teramo